Торжественное вручение дипломов выпускникам факультета информационных технологий и управления

Торжественное вручение дипломов выпускникам факультета информационных технологий и управления

от Козлов Андрей Васильевич -
Количество ответов: 0

Разумеется, наш рассказ о защите дипломов, в этом году сопровождаемой волею судеб разными перипетиями и треволнениями, был бы неполон без описания счастливого, торжественного момента, венчающего этот трудный путь – вручения дипломов студентам четвертого факультета, которое состоялось 20 июля. Конечно, и здесь не обошлось без требований санитарной безопасности – выпускники были в масках и перчатках, получали дипломы в холле института, куда входили по одному… Не было, как это принято, сбора в аудитории, музыкального сопровождения с неизменным Gaudeamus, напутственных слов… Но было то, что у нас не отнять никакому вирусу – почти двухсотлетние своды alma mater, овеянные славной историей достижений на благо России и человечества, и такое же нерушимое, как эти своды, студенческое братство наших «информационщиков» - питомцев кафедры САПРиУ! И радость от самореализации, постижения новых знаний с передового края науки и техники, профессионального роста не может быть омрачена никакими преходящими трудностями. Достойно отвечать на вызовы времени и обстоятельств; не бояться проблем, а видеть возможности – ничуть не менее важная компетенция, которую получили выпускники кафедры, искренно сожалеющие о завершении этого этапа их жизни. Многие уже работают в сфере IT-технологий, реализуя те знания и навыки, что получили в Технологическом институте… Но ведь двери Техноложки всегда открыты для тех, кто хочет выйти на новый уровень – мы ждем наших выпускников в магистратуре и аспирантуре!   

Выражаем нашу искреннюю признательность и благодарность всем сотрудникам студенческого отдела кадров, работникам и специалистам деканата очной и заочной форм обучения – Михайловой Элле Борисовне и Олейниковой Светлане Феофановне, обеспечившим оперативность и высокую организацию процесса вручения дипломов.

Пожелаем нашим выпускникам доброго здоровья, успехов в профессиональной деятельности и, конечно, того, без чего трудно представить любого личностно сформировавшегося человека – не забывать свою кафедру, своих наставников, свой институт! В добрый путь, будущие капитаны индустрии, науки, бизнеса России!

Бакалавры090301Магистры090401

Участники международных проектовДистанционная защита

Выпускники и сотрудникиЗаочники090301
КозловАВСуменко У памятникаПершина