Информация о зачислении в очную бюджетную магистратуру кафедры САПРиУ

Информация о зачислении в очную бюджетную магистратуру кафедры САПРиУ

от Козлов Андрей Васильевич -
Количество ответов: 0

На сайте института опубликован приказ о зачислении абитуриентов в очную бюджетную магистратуру института, в том числе на направление подготовки 09.04.01 «Информатика и вычислительная техника»Все 12 выпускников нашей кафедры, подавших документы и согласия на зачисления, зачислены в магистратуру кафедры на основании высоких набранных баллов за дипломы и индивидуальные достижения (научные публикации) (см. приложение к приказу в прикрепленном файле).
     От имени Тамары Балабековны Чистяковой  ПОЗДРАВЛЯЕМ выпускников и их руководителей с этой замечательной ПОБЕДОЙ в конкурсе!!!
     Большое СПАСИБО всем выпускникам бакалавриата (теперь уже магистрантам кафедры) и их руководителям за большую проделанную подготовительную работу (особенно по написанию тезисов и докладов на научные конференции) и блестяще выдержанные испытания в конкурсе!!!
     Особая БЛАГОДАРНОСТЬ Владимиру Никифоровичу Уланову за кропотливую работу в приемной комиссии, обеспечившую столь блестящее окончание конкурса в очную бюджетную магистратуру кафедры!!!