Аспирант и магистрант кафедры САПРиУ стали победителями программы "УМНИК"

Аспирант и магистрант кафедры САПРиУ стали победителями программы "УМНИК"

от Козлов Андрей Васильевич -
Количество ответов: 0

12 августа 2020 года протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям с учетом рекомендации конкурсной комиссии Фонда были утверждены списки проектов, представленных для финансирования по программе «УМНИК» в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика РФ».

С результатами можно ознакомиться на сайте: http://fasie.ru/press/fund/umnik-dataeconomy-results/

Результаты отбора по программе "УМНИК - Цифровая Россия. Санкт-Петербург (I)" опубликованы на сайте отбора: https://umnik.fasie.ru/digital-spb

В числе победителей - аспирант Паукин Олег Алексеевич (название научно-исследовательской работы "Разработка цифровой системы для подготовки специалистов в области управления жизненным циклом вторичной переработки полимерных материалов") и магистрант Саенко Дмитрий Евгеньевич (название научно-исследовательской работы "Разработка программного комплекса для управления технологическими процессами производств с ресайклингом в условиях нештатных ситуаций"). Д.Е. Саенко защитил магистерскую диссертацию совсем недавно, в июне этого года.

С грантополучателями будет подписан договор на выполнение НИР. Размер гранта - 500 тысяч рублей.

От всей души поздравляем наших молодых ученых и желаем им дальнейших успехов!